Почему я торгую Альткоины только к Биткоину? Способ сделать максимальные ИКСЫ!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Бабаков Игорь Николаевич
128 Просмотры
В этом видео я расскажу почему я торгую биткоины только к альткоинам. Почему профит с альткоинов выше чем с биткоина. Почему риск торговать альткоинами выше чем риск торговать биткоин. Я расскажу как заметить альткоины которые сделают иксы на ранних стадиях. Как заработать на росте альткоинов и биткоина. Приведу пример изменение цены альткоина XRP .
Технический и фактический анализ альткоинов за тренды 2020-2021. Альткоины - прогноз 2021. Какие альткоины покупать в 2021, ведь помимо DeFi токенов и Etherium есть другие возможности заработать.
Конечно биткоин - лидер рынка, и как заработать на биткоине мы рассказали в прошлых видео. Но альткоины показывают большую волатильность. Altcoins 2021 - сезон альткоинов открыт! Альткоины, которые вырастут! Альткоины прогноз от Инвест Тони и канала Инвест Хакинг. Альткоины март 2021.Это пик на март, анализируем графики, анализируем тренды, defi, полкадот,токены eth, ada, dot, snx, mkr, comp, aave, ksm, uni, 1inch, sushi, luna, bnb, ren, pha, xrp, eos, ltc, trx, ONT EOS NEO QTUM IOTA DASH

✅Регистрируйся на бирже Binance и получи 10% скидку - en/register?ref=VPUF4CQW
Категория
Биткоин и Криптовалюты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.