Прогноз курса доллара, акции РФ начали снижение, Тиньков, Мечел, SP500, золото, серебро, BTC

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от паве
6 Просмотры
В этом выпуске: доллар к рублю продолжает боковик, началось снижение акций РФ. Ситуации в Тиньков и Мечел. Рост SP500 и NASDAQ100. HSI- индекс Гонконга. Рост и коррекция в золоте серебре палладии. BTC продолжает коррекцию вниз. нефть, газ.

платный телеграм канал ПРО Деньги Vip pro_dengu_vip_bot
телеграм канал ПРО Деньги +J17FA4DwxKI5ZDY6


00:00 Индекс Мосбиржи
06:59 Рубль доллар
10:55 Тиньков
12:21 Мечел
14:47 Индекс RGBI (ОФЗ)
16:07 Золото
17:35 Серебро
21:09 Палладий
23:49 HSI
27:49 SP500
29:08 NASDAQ 100
30:30 Нефть
32:08 Натуральный газ
34:27 Крипта BTC

Информация на канале ПРО Деньги (трейдинг и инвестиции) адресована неограниченному кругу лиц, и не является индивидуальной рекомендацией; носит исключительно информационно-аналитический характер и не должна рассматриваться как предложение либо рекомендация к инвестированию, покупке, продаже какого-либо актива, торговых операций по финансовым инструментам.
Мнение, изложенные в обзорах, отражают личный взгляд автора.
При составлении материалов, размещаемых на канале, никоим образом не учитываются цели, возможности и финансовое положение тех или иных пользователей и читателей канала. Финансовые инструменты и стратегии, обсуждаемые в постах, могут не подходить для всех инвесторов.
Предупреждаю об отсутствии ответственности за результат принятия Вами тех или иных инвестиционных решений и заключения сделок на основании любых рекомендаций, аналитических обзоров, результатов работы индикаторов, торговых роботов, иных материалов, содержащихся в канале, в том числе за убытки, понесенные в результате использования информационных материалов. Использование аналитических прогнозов для инвестиций в финансовые инструменты, могут привести как к прибылям, так и к убыткам, независимо от выбранного финансового инструмента и использования или неиспользования рекомендаций или методов, содержащихся в информационных материалах.
Категория
Экономические Прогнозы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.