Прогноз Курса Доллара - [Как Н@ЕБЫВАЮТ ЭКСПЕРТЫ] перед каждым ОБВАЛОМ РУБЛЯ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Бабаич
106 Просмотры
Прогноз Курса Доллара К Российскому Рублю В 2020 Году - Прогноз курса Доллара, рубля. Как на протяжении многих лет аналитики-эксперты вас обманывают с прогнозами курса доллара. Перед каждым обвалом рубля они говорят о его стабильности и укреплении.

В этом видео мы посмотрим на наглядных примерах, как эксперты советуют хранить свои деньги в рублях, после чего происходит девальвация. Так было в 2014 году, в 2020. Да в общем-то каждый раз, перед любым обвалом рубля.

В этом видео мы посмотрим прогнозы курса доллара от Эльвиры Набиуллиной, Германи Грефа, Алексей Кудрина, а также некоторых других экспертов.

Курс доллара невозможно предсказать на короткосрочной перспективе в несколько месяцев и даже 1 год. Но на долгосрочной дистанции рубль всегда обесценивается. Если хотите не терять свои деньги - покупайте доллар. А если хотите приумножать инвестируйте в фондовый рынок и акции США.

Содержание видео:
0:00 - Аналитики и эксперты обманывают с прогнозами курса доллара
0:57 - Стоит ли доверять прогнозами курса рубля
1:15 - Как я никогда не теряю деньги на курсе доллара
1:45 - Эльвира Набиуллина прогноз курса доллара
2:22 - Герман Греф прогноз курса доллара
3:03 - Алексей Кудрин прогноз курса доллара
3:34 - Другие эксперты прогнозируют курс рубля
4:18 - Почему предсказать курс доллара невозможно
5:04 - Как не терять, а зарабатывать на курсе рубля

#курсдоллара #курсрубля #доллар #рубль #прогноз #девальвация #кудрин #греф #акциисша #инвестиции #фондовыйрынок #акции #пассивныйдоход

Связь с автором - delaydengiusa@gmail.com

Видео не является инвестиционной рекомендацией и является оценочным суждением автора. Я не являюсь финансовым консультантом и видео не является финансовой консультацией. Видео создано для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Категория
Экономические Прогнозы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.