Прогноз Курса Доллара На Конец Года 2020 Года - Курс доллара на сегодня, 2 сентября. Рынок нефти. Новости экономики

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Магнитка
100 Просмотры
Курс биткоина онлайн в режиме реального времени? Курс доллара на сегодня. Прогноз курса доллара на Московской бирже. Деноминация рубля. Девальвация доллара. Курс доллара на сегодня Курс доллара ( курс Рубля, доллар-рубль ) по итогам торгов 1 сентября остаётся вблизи отметки 73,5 рубля за американский доллар. В моменте торговался ниже 73,4 рублей за доллар США. Текущая динамика курс валюты показывает силу рубля по отношению к доллару. Прогноз курса доллара в видео (не является рекомендацией). Цены на нефть торгуются у отметки 45 долларов за баррель нефть марки Brent. Курс золота находится вблизи уровня 1970 долларов за тройскую унцию. Индекс американской биржи S&P500 торгуется на отметке 3526 пунктов. Драйверами роста Индекса американской биржи явились акции Apple и акции Zoom Video. Индекс Московской биржи торгуется ниже отметки 3000 пунктов и находится под давлением. Валютная пара на международном рынке Форекс Forex USD/RUB торгуется в диапазоне 73 - 73,5 рублей за доллар. Курс Евро находится на отметке ниже 87,6 рублей за Евро.

Новости экономики, новости валютного рынка, новости про доллар, новости финансов, ниже в тезисах.

Экономика Китая. Индекс деловой активности в производственном секторе в августе от Caixin - рост с 52,8 до 53,1;

Экономика России. Индекс производственной активности (авг) - рост 48,4 до 51,1

Экономика Германии. Индекс деловой активности в производственном секторе (авг) - рост с 51,0 до 52,2

Экономика США. Индекс деловой активности в производственном секторе (авг) - рост с 54,2 до 56,0

Недельные запасы сырой нефти в США от Американского института нефти: сокращение на 6,360 миллионов баррелей;

Сегодня статистика по рынку труда США и запасам нефти США за неделю

1 сентября, 2020
Индекс S&P500 показал рост за счёт роста котировок Apple и Zoom Video. Apple Inc выросли чуть менее чем на 4% во вторник, на следующий день после того, как ее акции разделились и после того, как в отчете говорилось, что компания попросила поставщиков сделать не менее 75 миллионов 5G iPhone для конца этого года. Zoom Video Communications Inc подскочила на 40,8% после того, как компания видеоконференцсвязи повысила свой годовой прогноз доходов более чем на 30%, поскольку она преобразовала большую часть своей огромной бесплатной пользовательской базы в платные подписки.

Стивен Мнучин собирается решить вопрос с Нэнси Пелоси о помощи в борьбе с коронавирусом. Глава Белого Дома, Марк Мидоуз заявил, что ожидает, что сенатские республиканцы внесут целевой законопроект о помощи COVID-19 на следующей неделе.

Рынок нефти

Цены на нефть выросли во вторник, так как лучшие, чем ожидалось, данные по производственной активности в США подстегнули надежду на постпандемическое восстановление экономики, а аналитики прогнозируют шестое еженедельное сокращение запасов сырой нефти в США.

Согласно опросу Reuters, проведенному 43 аналитиками и экономистами, мировой спрос на нефть сократился примерно на 8-10 миллионов баррелей в сутки (баррель в сутки) против июльского консенсуса в 7,2-8,5 миллиона баррелей в сутки.

Добыча нефти на шельфе Мексиканского залива США во вторник снизилась на 525 099 баррелей в день, или на 28,4% от суточной добычи в регионе, сообщило Министерство внутренних дел США. Сегодня энергетические компании возобновили большую активность после урагана "Лаура".

Курс рубля

Негативом для национальной валюты может стать снижение объёмов продажи валюты Центральным банком в рамках бюджетного правила. Минфин может выделить для этих целей валюту на 40 миллиардов рублей, против почти 65 миллиардов рублей в августе.

Текущая динамика курса рубля положительная. Основная причина укрепления рубля - повышение аппетита к риску из-за положительных данных в производственном секторе США, Китая и Еврозоны. Данная статистика подразумевает более быстрое восстановление экономик стран после пандемии.

Сегодня, 2 сентября 2020 года планируется проведение аукционов Минфина, который предложит ОФЗ с погашением 25 марта 2026 года на сумму 302,8 миллиарда рублей и ОФЗ с погашением 2030 году на 33,7 миллиарда рублей

Россия и Белоруссия ведёт переговоры о рефинансировании долга перед Россией. Речь идёт о сумме 1 миллард долларов США

Привет, меня зовут Максим Журавлёв. Я частный инвестор с опытом более 15 лет.
На данном канале YouTube регулярно выкладываю ролики на темы: курс доллара, нефть.
Регулярно делаю обзор актуальной информации из области мировой экономики и политики.
Дополнительными темами на канале являются акции и облигации, инвестиции в индексные фонды,
золото, вопросы экономической политики, геополитики.
Интересует курс доллара, курс нефти, курс золота и так далее? Значит нам по пути!

Полезные видео на канале:

Как купить золото - watch?v=PxIcADSBTaU&t=144s

Успешный инвестор. Как инвестировать в предкризисный период? - watch?v=x7B66o6pW4c&t=6s

ГЛАВНЫЕ КНИГИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩЕГО ИНВЕСТОРА И ТРЕЙДЕРА - watch?v=1BMbFsvxUqg&t=93s

#ДОЛЛАР #РУБЛЬ #ИНВЕСТИЦИИ #КРИЗИС #ДЕНЬГИ #ЗАРАБОТОК
Категория
Экономические Прогнозы
Теги
прогноз курса доллара на конец года 2020 года

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.