Прогноз Курса Доллара на НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2020 года (Путин Готов к Девальвации) (Обвал Рубля)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Аrakull6
106 Просмотры
ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ РЫНКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ НА 2020 ГОД. Прогноз курса доллара на ноябрь-декабрь 2020 года.

Пару дней назад рубль в очередной раз просел и значительно по отношению к доллару. Девальвация рубля 2020 года была вполне ожидаема, но конечно не такая серьезная.

Курс доллара на момент записи этого видео составляет порядка 80 рублей. Эту неприятную, но крайне хайповую новость успело прокомментировать множество разнообразных «экспертов» от высокопоставленных чиновников и самого В.В. Путина (Россия Зовет) до совсем малоизвестных персонажей.

Из числа госчиновников наиболее примечательными показались комментарии Германа Грефа (еще в середине текущего года он уверенно дал прогноз курса доллара на уровне 60-62 руб.) и Алексея Кудрина (неоднократно высказывал личное мнение на тему – что будет с долларом)

Выводы получились примерно такие – никто из вышеперечисленных (и сонма не упомянутых) экспертов не знает куда пойдет доллар даже до конца 2020 года. Абсолютно все ранее озвученные прогнозы курса рубля и доллара НЕ оправдались, и разница с реальность очень значительна.

Инструкции для долгосрочных инвесторов в фондовый рынок США неизменны – наличные держать в долларе и по возможности продолжать вкладывать свободные средства в акции крупнейших американских компаний (не забываем про подушку безопасности) – все как всегда и ничего нового. Доллар покупать по любой текущей цене, если делали это и раньше – неплохо усреднитесь.

Содержание видео:
0:00 – Прогноз курса доллара на ноябрь-декабрь 2020 года
1:00 – Текущая ситуация с курсом рубля с начала текущего года
1:33 – Невероятные «успехи» экономического блока за 10 месяцев (обвал рубля – около 30%)
2:40 – Провидец Герман Греф и его прогноз курса доллара
3:54 – Очень важное личное мнение Алексея Кудрина и тоже прогноз курса рубля
4:54 – Институт Гайдара не остался в стороне, заявление Вадева и тоже прогноз))
5:54 – Промежуточные выводы про все прогнозы «экспертов»
8:15 – Заявление В.В. Путина про текущую ситуацию и девальвацию рубля (Россия Зовет)
9:01 – Что делать инвестору?

#курсдоллара #курсрубля #доллар #рубль #прогноз #девальвация #акциисша #инвестиции #фондовыйрынок #акции #пассивныйдоход

Связь с автором канала – dimitrikriviz@gmail.com

Все видео на этом канале не являются инвестиционными рекомендациями и не являются призывом к каким-либо действиям. Все это лишь субъективное мнение и оценочное суждение автора. Я НЕ финансовый консультант и не соответственно НЕ даю финансовых или инвестиционных консультаций. Все видео создаются исключительно для ознакомительных целей. Вся ответственность за принятие решений и сохранность Ваших денег лежит только на Вас.
Категория
Экономические Прогнозы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.