Прогноз курса доллара на февраль 2021 | Паника в рубле сбита?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от ВАВИЛОН
111 Просмотры
Курс доллара в банках ярославля прогноз на неделю. Смотрите сегодня наш прогноз доллара на февраля 2021 и узнайте, за какими событиями следует наблюдать особенно близко, чтобы правильно составить свою трейдинг стратегию.

Сегодня инвесторы замерли в ожидании решения Центробанка США по процентным ставкам, что во многом повлияет на прогноз доллара на февраль 2021. Кроме того, на прогноз доллара на февраль также оказывает давление и монетарно-фискальный цикл США, равно как и удручающие новости развития эпидемиологической обстановки в мире. Доллар прогноз на ближайшее время учитывает реальную угрозу краха индекса до минимума трех лет.

Вместе с тем, однако, прогноз доллар/рубль все же пока идет в пользу доллара. Рубль, как и доллар теханализ, тоже находится под сильным давлением, и риск новых санкций серьезно угрожает девальвации рубля. При таком развитии событий, прогноз курса доллара говорит о росте выше 78 руб. Сейчас успокаивает пока только то, что в районе 76 руб все еще есть сильное сопротивление. Таким образом, цена за доллар (февраль) может удержаться в районе 74,5 руб.

Смотрите полностью наш теханализ рубль доллар, а также наш детальный прогноз доллара к рублю на ближайшие несколько недель. И расскажите нам в комментариях, если у вас есть другой взгляд на курс доллара, прогноз валюты и то, куда думаете, она будет двигаться в этом месяце.

Если вам понравился наш курс доллара прогноз на февраль, пожалуйста, не забудьте поставить Лайк и поделиться этим видео с друзьями. Подписывайтесь на Currency.com официальный канал и не пропускайте все самые свежие новости про курс доллара, форекс, онлайн трейдинг и многое другое интересное.


#Рубль
#Доллар
#Теханализ


Наши контакты:
VK: 3hv9DmE
Facebook: 2ZTMBQo
Telegram - Официальный канал: 2ZVJHut
Telegram - Новости: 39o6MJh

ООО "Карренси Ком Бел" предупреждает своих клиентов о том, что цифровые знаки (токены) не являются средством платежа, не обеспечиваются государством и их приобретение может привести к полной потере денежных средств и иных объектов гражданских прав, переданных в обмен на них (в том числе в результате волатильности их стоимости; технических сбоев (ошибок); совершения противоправных действий, включая хищение).
https://trade-smart.currency.com/adsinfo/
Категория
Экономические Прогнозы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.