Прогноз Курса Доллара на 2021 год (или почему Байден Обвалит РУБЛЬ) Ждем Курс по 150 рублей за 1$?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Тайлер
117 Просмотры
Прогноз Официальный Курс Доллара И Евро На Завтра Цб Рф. Прогноз курса доллара на 2021 год. Джо Байден видимо станет новым президентом США и как это отразится на экономике России в целом и на курсе доллара в частности?

На момент записи видео 1$ стоит порядка 77,6 рублей. После недавнего обвала рубль смог все же немного стабилизироваться на этой отметке. На каком уровне будет курс в 2021 году мы обсудим в этом видео. Расскажу почему стоит готовиться к плохому (или очень плохому) развитию ситуации. Например к курсу по 150 рублей за 1 доллар.

Джозеф и ранее не был замечен в симпатиях к РФ и ее руководству, но чем больше приближалась дата выборов, тем его риторика становилась все сильнее похожей на прямые угрозы.
26 октября Байден сказал – «Думаю, самая большая угроза для Америки прямо сейчас, с точки зрения подрыва нашей безопасности и союзов, – это Россия»

Еще до обнародования результатов выборов в США, второго ноября рубль очень серьезно просел. Думаю, что не в последнюю очередь в результате новостей о вероятной победе Байдена и вероятно его заявления тоже сыграли свою роль.

Так чего ожидать от прихода Байдена в президентское кресло США? Скорее всего ничего хорошего. Исходя из его многочисленных недружественных заявлений санкции против России не будут смягчаться. Скорее наоборот он займется в меру сил ужесточать и расширять санкционное давление.

Как отражаются санкции на экономике России – уверен, что это заметил каждый россиянин на собственном кошельке за последние годы. Вне зависимости от заявлений (и заверений) российского руководства – результат налицо. Рубль системно теряет покупательную способность.

На фоне падения цен на нефть – российская экономика переживает и так не самые лучшие времена и усиление санкций со стороны США (и конечно союзников) может привести к совсем уж печальным результатам. И скорее всего приведет, только происходить это будет не лавинообразно, а постепенно.

Но так или иначе идея хранить сбережения в рублях и раньше была не слишком умной, а с приходом Байдена и вовсе останется за гранью понимания вменяемого человека. Если конечно этот человек не получает радости от постоянных и 100% убытков.

Вывод примерно такой – все свободные средства, которые не планируется тратить в ближайший месяц (максимум два) переводить на доллар. Так получится хотя бы не получать убытки такими быстрыми темпами.

Если уже назрело желание не только уйти от прямых и гарантированных потерь – добро пожаловать на фондовый рынок.
Об этом и рассказал в конце видео – почему и дальше продолжу инвестировать в фондовый рынок США. И Вам друзья очень рекомендую обратить на этот вид деятельности свое самое пристальное внимание (вне зависимости от происходящего вокруг)

Всем успехов!!

Содержание видео:
0:00 – Прогноз курса доллара на 2021 год (вступление)
0:37 – Актуальные данные по выборам в США на момент записи видео
1:59 – Байден победил (допустим, а это очень вероятно) и его «миролюбивые» заявления
2:53 – Одна из вероятных причин недавнего обвала рубля
3:41 – В чем мы согласны с Центробанком России
4:10 – К чему и как готовиться гражданам РФ в 2021 году (как минимум)
4:48 – Рецепт выживания (да и для заработать тоже подойдет))

#курсдоллара #курсрубля #доллар #рубль #прогноз #девальвация #байден #джобайден #акциисша #инвестиции #фондовыйрынок #акции #пассивныйдоход

Связь с автором канала – dimitrikriviz@gmail.com

Все видео на этом канале не являются инвестиционными рекомендациями и не являются призывом к каким-либо действиям. Все это лишь субъективное мнение и оценочное суждение автора. Я НЕ финансовый консультант и не соответственно НЕ даю финансовых или инвестиционных консультаций. Все видео создаются исключительно для ознакомительных целей. Вся ответственность за принятие решений и сохранность Ваших денег лежит только на Вас.
Категория
Экономические Прогнозы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.