Прогноз курс доллара в банках кемерово. Курс Доллара: Прогноз 17-30 Сентября 2020 | Рубль ждёт важное событие

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от l00k3
105 Просмотры
Прогнозы о курсе доллара на 2020 год в украине прогнозы экспертов : Курс доллара на сегодня закрепился на отметке 74,918 руб., что радует на фоне последних нескольких недель. Благоприятное влияние на такой курс доллара оказывают и поднимающиеся цены на нефть. Как показал доллар теханализ, рубль очень положительно отреагировал на движение котировок.

Более того, многие эксперты уверены, что рубль/доллар технический анализ сохранит такую динамику на протяжении следующих нескольких месяцев. Так что курс доллара (сентябрь) скорее всего продолжит снижаться. А более долгосрочный прогноз курса доллара предвидит возвращение к уровню 70 рублей за доллар.

Но теханализ рубль доллар сейчас замер в ожидании самого важного события этой недели. В пятницу должно состояться заседание ЦБ РФ, на котором будет решаться вопрос о ключевой ставке, что несомненно сразу же отразится на прогноз доллара. Даже само ожидание заседания оказало влияние на курс мировых валют к рублю, в том числе и на курс доллара.

Смотрите полностью наш теханализ рубль доллар, а также наш детальный прогноз доллара к рублю на ближайшие несколько недель. И расскажите нам в комментариях, если у вас есть другой взгляд на курс доллара, прогноз валюты и то, куда думаете, она будет двигаться в этом месяце.

Если вам понравился наш курс доллара прогноз на сентябрь, пожалуйста, не забудьте поставить Лайк и поделиться этим видео с друзьями. Подписывайтесь на Currency.com официальный канал и не пропускайте все самые свежие новости про курс доллара, форекс, онлайн трейдинг и многое другое интересное.


#Рубль
#Доллар
#Теханализ


Наши контакты:
VK: 3hv9DmE
Facebook: 2ZTMBQo
Telegram - Официальный канал: 2ZVJHut
Telegram - Новости: 39o6MJh

ООО "Карренси Ком Бел" предупреждает своих клиентов о том, что цифровые знаки (токены) не являются средством платежа, не обеспечиваются государством и их приобретение может привести к полной потере денежных средств и иных объектов гражданских прав, переданных в обмен на них (в том числе в результате волатильности их стоимости; технических сбоев (ошибок); совершения противоправных действий, включая хищение).
https://trade-smart.currency.com/adsinfo/
Категория
Экономические Прогнозы
Теги
прогноз курс доллара в банках кемерово, курс евро в сентябре 2020 года прогноз, курс доллара прогноз в банках ижевска, прогноз курса евро по цб на неделю, курс биткоина в динамике, курс биткоина виджет для андроид

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.