ПРОГНОЗ КУРС ЕВРО НА ОСЕНЬ 2020 ТАБЛИЦА -

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Максим1414
98 Просмотры
Жуковский Владислав Прогноз Курса Доллара 2020. ✓ Нужна консультация или портфель: knyazevinvest_1 / knyazevinvest@yandex.ru / knyazevinvest

Какую валюту покупать сейчас и в августе 2020 года? Стоит ли сейчас скупать валюту за рубли и ждать девальвации рубля к доллару и евро?

Темы валютных прогнозов мне всегда особенно нравятся, потому что люди ждут конкретного прогноза: 4 августа 2020 года 1$ будет стоить 75.84 рублей, а 1 евро 80.63 рублей. Но такие прогнозы - это спекуляции. Те, кто дают такие прогнозы, должны подтверждать из своими реальными действиями: покупкой валюты с плечом под конкретную дату. Я не даю такие прогнозы, я обозначаю общие тренды - тренды в пользу валюты. И эти свои прогнозы валютного курса я подтверждаю фактическим действием: покупкой валюты на 95% своего капитала (и инвестированием большей части в акции США).

Почему я обозначаю общие тренды? Потому что они важнее: они опираются на факты, экономические взаимосвязи. Например, вполне очевидно, что в условиях текущей тяжелой экономической ситуации рано или поздно нас ждет сильная девальвация рубля. Это, да еще выпуск облигаций в большом объеме, может хоть как-то поддержать бюджет, исполнение обязательств государством на фоне экономического спада и низких цен на нефть. Но из-за определенного рода политических событий девальвацию могут и "придержать" (не стесняясь упоминать об ожиданиях около 75 рублей за 1$ к концу года по весьма консервативным оценкам).

Потому что даже высшие чиновники РФ объективно признают, что ситуация близка к катастрофической. Речь идет о "шоках", что само по себе звучит довольно неблагоприятно - ведь это официальная позиция. А мы уже научены горьким опытом: официальную позицию стоит "драматизировать" раза в 2-3 для понимания реального положения вещей.

Плюс не в пользу курса рубля в августе 2020 года, говорит и возможное введение санкций. Валютный прогноз в таком случае будет явно в пользу евро/доллара, ведь это будет сильный удар по привлекательности российского госдолга, который и так не пользуется большим спросом.

В целом, учитывая непростую экономическую обстановку во всем мире, подобная комбинация факторов говорит скорее о долгосрочном тренде ослабления рубля (который мы наблюдаем всю современную историю российского рубля). Но даже зная этот тренд, я убежден, что никто не может знать ТОЧНЫЙ КУРС доллара к рублю в августе 2020 года. Этим и объясняется моя собственная стратегия: просто скупать валюту - спокойно, методично и регулярно.

Удачи в инвестициях!

Читайте меня также:
✓ Телеграм - knyazevinvest
✓ Facebook - alexandrknyazevinvest
✓ Яндекс.Дзен - knyazevinvest
✓ Твиттер - knyazevinvest
✓ Инстаграм - alexknyazev85/

Автор: Александр Князев

На моем канале регулярно публикуются видео на тему инвестиций в акции, прогнозы по акциям, влоги о финансовой грамотности и инвестиционном мышлении, мотивирующие видео и т.д. Если вы хотите стать успешным инвестором, добиться успеха и финансовой независимости - присоединяйтесь!

#инвестиции #деньги #успех #акции #бизнес

Материалы не являются инвестиционными рекомендациями, а содержащиеся в них комментарии не должны быть восприняты как руководство к действию.
Категория
Экономические Прогнозы
Теги
прогноз курс евро на осень 2020 таблица, ethereum прогноз курса 2020, курс биткоина аналитика сегодня, от чего зависит курс биткоина к доллару

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.