ПРОГНОЗ НА КУРС ЕВРО К ДОЛЛАРУ АЛЬПАРИ - Рубль - доллар Прогноз курс доллара к рублю

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от вага
99 Просмотры
Курс Доллара На Завтра Прогноз На Неделю В Банках Липецка - Курс рубль доллар всегда интересен инвесторам для получения доходности. Получите список из 5 отборных акций и зарабатывайте в 2 раза больше депозита DxbY9
Курс рубль доллар всегда привлекает большое внимание аудитории, но финансист Максим Петров редко дает прогнозы. В чем причина? Ведь он хорошо разбирается в экономике, его прогнозы сбываются на 90%. Смотрите прогноз валютной пары и то, что думает о прогнозах опытный инвестор.

Курс рубль доллар
00:00 Прогноз — это планы. Есть хорошая поговорка, которая говорит о том, что хочешь рассмешить Бога – расскажи о своих планах. Тем более прогнозы по курсу рубль доллар. То есть строить прогнозы достаточно сложно: много факторов, которые влияют. Можно разделить два типа факторов, которые влияют на валютный фактор рубль-доллар:
1. Первое, это макроэкономика, причем во всемирном ее масштабе мобилизации.
2. Второе, это соответственно, внутри экономические российские факторы: административные факторы, политические, санкции, которые налагаются в отношении российских банков и государственных заимствований российских, то есть на сколько у нас есть или нет доступа к мировой ликвидности.
Поэтому получается, что строить прогнозы какой курс рубль доллар сложно, когда есть целая когорта факторов глобальных, да еще и внутриполитические.

Курс рубль доллар прогноз
02:59 Вообще вот история, как Максиму Петрову кажется, сейчас рисуется такая картина, что основной риск для рубля, который сейчас наблюдает Макс и который оценивает, в не зависимости от того победит Байден на выборах или Трамп в отношении России риторика ухудшиться, то есть она будет усиливаться, будет более жесткая, можно увидеть развитие санкционной риторики, запрет на покупку российского долга. В отношении России растут риски наложения санкций. Следить стоит за индексом российских гособлигаций на рынке, если он начнет падать это будет сигналом о том, что нерезиденты бегут с рынка, начнут уносить ноги, увидим движение по доллару. Курс рубль доллар прогноз: выше семидесяти пяти.
04:45 Курс рубль доллар прогноз. Дополнительным фактором, в каждом видео Петров Максим говорит про сторожки, про то, что доллар дальше будет расти и укрепляться. Как только вы начнете от банков получать предложения на 3-6 месяцев открыть привлекательный вклад под пять - шесть процентов, увидите, что следующие три – шесть месяцев рубль будет слабеть, а доллар будет укрепляться. В принципе, в этой ситуации курс рубль доллар прогноз по 81-82 рубля. Дальше уже толпа начинает толкать курс доллара выше восьмидесяти, в район девяносто - сто рублей. Не факт, что таким образом произойдет, но вероятность этого достаточно высока.

Курс доллара к рублю прогноз
07:29 Если сейчас у людей нет валюты, если они все-таки верят заявлениям Германа Оскаровича Грефа, что курс доллара к рублю прогноз будет по 62 рубля, то Максим бы был настороже. Не иметь сейчас долларов в текущей ситуации, это достаточно чревато и опасно. Можем увидеть такую картину, такую историю, если говорить во временном периоде от шести до двенадцати месяцев. Со всеми вытекающими последствиями в том числе может наложиться на падение общего рынка, потому что мы говорили в предыдущих видео о том, что он перекуплен, что достаточно дорогой, акции могут потерять в цене могут потерять в рублевой цене. Главное не вестись, не нужно смотреть что очевидно, смотрите на последствия второго, третьего порядка.
08:45 Курс доллара к рублю прогноз. Доллар может окрепнуть глобально, может, соответственно, окрепнуть в связи с определенными санкциями в отношении России. Факторы, которые говорят в противоположную сторону, пользу, что доллар наоборот будет слабеть, и это в первую очередь глобальная ситуация то, что долларов печатают очень много. Трамп может еще последний раз надавить на Федрезерв, чтобы еще предоставили финансовому рынку определенной ликвидности. На этом фоне глобально доллар может еще ослабеть. И в этом плане, для российского инвестора в проекте "Миллион долларов за восемь долларов в день", в текущий момент на протяжении последних 2-3 месяцев происходит покупка компаний, которые выигрывают от девальвации рубля, выигрывают от того, что доллар может быть и 100-110 десять рублей. Сейчас так защищаем прибыль по инвестиционному портфелю - среднегодовая доходность 31%.

#долларрубль #долларпрогноз #доллар #рубль#долларкурс #экономика #фондовыйрынок #мироваяэкономика #деньги #вложениеденег #инвестиции #максимпетров

Как стать миллионером и накопить миллион долларов watch?v=mZ-A9lIleSo

Как ФРС влияет на российский фондовый рынок watch?v=UkXCajbNew0

Что в России происходит Инфляция в России watch?v=kZ9b_k4wcSA

Денежные вложения, что делать инвестору watch?v=nvANRVH4iyU

Асимметричное инвестирование watch?v=tf9q2BpnZ5c

Куда выгодно вложить деньги watch?v=2selLlyO3v8

Какие акции покупать: watch?v=L0DybzcyLjM
Категория
Экономические Прогнозы
Теги
прогноз на курс евро к доллару альпари, криптовалюта эфир курс на сегодня, курс биткоина цб рф к доллару, аналитика валютного рынка точные прогнозы, курс криптовалюты monero к доллару, курс доджкоин к биткоину, прогноз курса золота на 2020

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.