Прогноз пары доллар рубль для внутридневной торговли на сегодня 01.02.2021

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Пачганова Светлана
123 Просмотры
РОСТ КУРСА ДОЛЛАРА ПРОГНОЗЫ НА 2020 ГОД ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ. Прогноз пары доллар рубль для внутридневной торговли на сегодня 01.02.2021 p/7kvideo Переходите по ссылке и научитесь самостоятельно читать рынок, составлять торговый план!!

Прогноз пары доллар рубль для внутридневной торговли на сегодня. Для того, чтобы зарабатывать на бирже нужно уметь читать график и определять потенциал движения цены.
Рынок не предсказуем!!! Однако, есть определённые признаки и закономерности, ориентируясь на которые возможно составление прогноза пары (фьючерса) доллар рубль на торговый день. Данный анализ и прогноз пары доллар рубль - это субъективный ход моих логических размышлений.
Существуют множество инструментов технического анализа, позволяющие определять точки входа в рынок. В своей торговой системе, для составление прогноза пары доллар рубль, я использую уровни поддержки и сопротивления, объём и биржевой стакан котировок.
Я не вхожу в сделку только по одному из параметров. Прогноз пары доллар рубль позволяет определить потенциал движения цены и понять, в какую сторону торговать.

В результате анализа рынка я составил для себя торговый план на основе прогноза пары (фьючерса) доллар рубль для сегодня. Подробности в этом ролике: 3QJScwAdfG0

Все вопросы можете задавать в комментариях.

Предупреждение о рисках — информация на канале предоставлена лишь для ознакомительных или образовательных целей. Данные видеоролики не являются торговыми сигналами. Все торговые решения принятые на основе информации с канала а так же их последствия, являются лишь вашими собственными и находятся в рамках только вашей ответственности.

#прогноз пары доллар рубль #доллар рубль прогноз #фьючерс доллар рубль #обзор доллар рубль #фьючерс доллар рубль si #торговля рубль доллар #прогноз доллар рубль на сегодня #прогноз фьючерса доллар рубль #торговля фьючерсами доллар рубль #торговля фьючерсом рубль доллар #как торговать фьючерсом доллар рубль #фьючерс доллар рубль в квике #курс доллара #курс рубля #прогноз курса доллара #прогноз курса на сегодня #7kvideo #intrading
Категория
Экономические Прогнозы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.