РЕЙТИНГ ФОРЕКС БРОКЕРОВ С ЛИЦЕНЗИЕЙ ЦБ РФ - Прогноз форекс - евро доллар, 02 июня, 7:00. Технический анализ графика движения цены. Обзор рынка.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Максим161
103 Просмотры
#прогнозфорекс, #форекспрогноз, #прогнозевродоллар.

Прогноз форекс по валютной паре евро доллар.
Ежедневный прогноз рынка форекс по валютной паре евро доллар, проведен согласно флетовых ценовых зон, находящихся в непосредственной близости, от текущего положения цены.

Прогноз форекс и анализ цены и правила построения горизонтальных флетовых зон, которые я использую при составлении форекс прогноза движения цены, представлены в этом видео - M9M9qexGgpI?list=PLYAZHNUvFBHmxnY9Unn7S6kUPIZFeWSYh.

Ежедневный прогноз форекс, предоставлен на 02.06.2020, 7:00.
Обзор рынка форекс и технический анализ движения цены по валютной паре евро доллар, проведен либо на графике движения цены таймфрейма Н1, либо на графике движения цены таймфрейма Н4.
В случае, изменения условий прогноза форекс и технического анализа движения цены, по данной валютной паре, в описании к видео, будет размещено, об этом примечание.

Для коммерческих предложений: voznyyvv@gmail.com
Жду ваших предложений, отзывов и пожеланий.

После неоднократных замечаний, хочу сказать всем, что данный прогноз форекс, является исключительно моим личным мнением видения перспектив движения цены, носит информативный характер и не является руководством к действию.
Категория
Форекс и Брокеры
Теги
рейтинг форекс брокеров с лицензией цб рф

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.