СИМС ФРИПЛЕЙ КАК ЗАРАБОТАТЬ МНОГО ДЕНЕГ? $100 В ДЕНЬ НА АУДИОСТОКАХ! Как заработать деньги в интернете без вложений

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от l17e02n19
133 Просмотры
#Трафик_Гуру #заработок_в_интернете
Аудиосток - это площадка для размещения, скачивания и продажи аудиофайлов. Они подразделяются на: микростоки и макростоки.
Микростоки выступают посредником между музыкантом и потенциальным покупателем его произведений. При этом выгоду получают все участники сервиса: музыканты поощряются авторским вознаграждением за продажу лицензии, заказчики покупают подходящую музыку для своего проекта по доступной цене, а проект забирает себе определенный процент с каждой сделки.
Для начала работы необходимо зарегистрироваться на сервисе и загрузить в портфолио свои аудиофайлы. Перед добавлением на аудиосток все файлы проходят модерацию, после чего можно установить на них цену по своему усмотрению. Дальше все происходит в автоматическом режиме. Покупатели оплачивают лицензию, а музыкантам зачисляются на баланс деньги от продаж.
Стоит отметить, что покупка записей на аудиостоке может осуществляться с полной или частичной передачей прав покупателю. Многоразовая лицензия стоит в десятки раз дороже, поэтому большинство покупателей предпочитают использовать композицию однократно.
Вероятность продаж на микростоках в интернете довольно большая. Об этом свидетельствует высокая посещаемость сайтов.
Сотни дизайнеров, ди-джеев, разработчиков компьютерных игр и владельцев сайтов ежедневно ищут музыкальное сопровождение для своего материала.
Макростоками называют продакшн-библиотеки - базы музыкальных подборок для радио, телевизионных программ и музыкальных проектов. Основное их отличие от микростоков в том, что на них можно загружать только эксклюзивные произведения. Здесь к авторам с микростоков относятся скептически. Так что если музыкант решил перейти на новый уровень заработка, совмещать оба вида аудиостоков не удастся.
_________________________________
Категория
Заработок в Сети
Теги
симс фриплей как заработать много денег, можно ли заработать на интернет магазине, как заработать в интернете подростку 13 лет, заработок в интернете реален ли, можно ли заработать в вк в группе, как заработать студенту очнику

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.