Сколько платит Ютуб за просмотры и как заработать деньги на Ютубе начинающему блогеру.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от паша21
108 Просмотры
Сколько платят за просмотры на youtube. Статистика на примерах блогеров в этом видео.
► Закажите консультацию, как зарабатывать на Ютубе у Кирилла Евсеева:

Insta: telereporter/
Фейсбук kirill.evseev.youtube
ВК kak_snimat_video_dlya_youtube

★ Стоимость консультаций и отзывы:
http://youtube-specialist.tilda.ws/consult

♛ Заказать регулярное продвижение ютуб канала:
http://youtube-specialist.tilda.ws/youtube-prodvizheniye

✅ Дарю месяц платной версии VidIQ бесплатно: ru/telereporter/

✅ Продвижение видео через заставки: d/eoHis

♬ Моя музыка для видео, советую галлерею Artlist - Nmeeus

Этот канал о том - Как снимать видео для Youtube и для себя.
Обязательно подпишись: 2GxPS0E

На вопрос, сколько платит Ютуб за 1000 просмотров, нет однозначного ответа. На эту цифру влияют такие факторы как тематика канала, вовлеченность аудитории и количество рекламодателей в этой теме. Чтобы разобраться, какой доход может принести партнерская программа Ютуб, надо посмотреть на реальные примеры каналов.
Если вы хотите зарабатывать в Ютубе только на просмотрах, вам нужно снять очень много роликов. А если вас интересует, сколько в целом можно заработать, развивая свой канал, учитывайте не прямые доходы блогеров: их приглашают на конференции, снимают рекламу с их участием, заказывают рекламу прямо в видео. Такие блогеры могут зарабатывать миллионы, но до канала такого уровня нужно дорасти.

В этом видео я продолжу показывать статистику небольших каналов, которая будет интересна как начинающим ютyберам, так и зрителям платформы, которым просто любопытно, каким может быть доход на YouTube.

Вы просили показать разные примеры, и вот сегодня мы говорим о том, сколько зарабатывают ютуберы, а вернее сколько платит youtube в России и Украине.

Ютуб платит за просмотры более 30 секунд и нажатие по рекламе, которую платформа вставляет в ваши видео в виде плашек или пре-роллов в начале видео, это те самые, что можно пропустить через 5 секунд. Если человек, отреагировал на рекламу в ролике, кликнул на нее, такой просмотр называют в статистике ютуба - коммерческим. То есть, ютуб не платит за просмотры, ютуб платит только за коммерческие просмотры.

Мы обсуждаем здесь как набрать подписчиков, как делать качественные видео. А также как выбрать камеру и другое хорошее оборудование, чтобы видеосъемка приносили вам удовольствие.

С уважением, Кирилл Евсеев,
cертифицированный специалист YouTube
Категория
Заработок в Сети
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.