Способы Заработка Биткоинов С Вложением - Smart Contract: Outa. Потрать 0.05 ETH и получай 0.03 ETH за реферала. Возможно СКАМ!!!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Пацифист
138 Просмотры
Предупреждение. Возможно скам!!!!

New Smart Contract: Outa
Регистрация только с 0,05 ETH на кошельке MetaMask
Реферал: получайте 0,03 ETH за каждого реферала

Ссылка для регистрации: зарегистрируйтесь сейчас (https://outa.io)

Методы регистрации:

1. Если вы используете компьютер, загрузите расширение Metamask, затем нажмите реферальную ссылку и откройте ее в браузере и вы можете автоматически потратить 0,05 ETH из своего кошелька и ГОТОВО! Предупреждаю!!!
2. Если вы используете телефон Android, загрузите кошелек Trust, скопируйте реферальную ссылку и вставьте в dapp браузер кошелька доверия и инвестируйте 0,05 ETH, Готово!
3. Если вы используете iphone, загрузите версию приложения coinbase dapp, затем выполните тот же процесс, ГОТОВО!

Если у вас все еще есть проблемы с регистрацией, присоединяйтесь к нашей группе (airdropinspectorteam) и спрашивайте нас.

В вашем кошельке должно быть 0,05 ETH, чтобы вы могли зарегистрироваться, а также после регистрации используйте свою реферальную ссылку для привлечения друзей. За 1 рефера вы получите 0,03 ETH

Дополнительная информация:

В отличие от большинства других проектов, вам не нужно переходить на новые уровни на outa, мгновенно зарабатывать 0,03 eth за каждого нового реферала, которую вы получаете через перелив, полностью децентрализованный и поддерживаемый смарт-контрактом.
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Категория
Заработок на Биткоин
Теги
способы заработка биткоинов с вложением, заработок в биткоинах форум, биткоин 2016 как заработать, сайты для заработка биткоинов 2017, сайты для пассивного заработка биткоинов, как бесплатно заработать биткоин, как вывести деньги с биткоина на сбербанк, играть на bitcoin деньги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.