США: слабый рост экономики. Англия: проблемы из-за Brexit. London Stock Exchange приобрела Refinitiv

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Павел 7
131 Просмотры
Прогноз Курса Доллара В Беларуси На Неделю С 3 Октября - Согласно информеру на нашем сайте, индекс ММВБ опустился к значению 3277,08 пункта, а РТС - к отметке 1367,64. Dow Jones находится на уровне 29982,62 пункта. Тройская унция золота стоит 1861 доллар 49 центов, серебро - 28 долларов 56 центов. За баррель нефти Brent дают 55 долларов 37 центов. По курсу Центробанка 1 доллар стоит 76 рублей 25 копеек, а евро - 92 рубля 30 копеек.
Эксперты, экономисты и аналитики оценивают последнюю статистику по экономике США и пытаются спрогнозировать дальнейшее развитие ситуации с учетом проблем, вызванных пандемией коронавируса. Некоторые из них считают, что рост ВВП Соединенных Штатов по итогам первого квартала будет возможен только благодаря пакету стимулов на сумму 900 миллиардов долларов, утвержденному в прошлом месяце.
В конце прошлого года Лондон и Брюссель подписали соглашение, определяющее условия торговых отношений после Brexit. Однако исследование, проведенное IHS Markit, показало, что британские компании страдают не только от последствий пандемии, но и от сбоев, связанных с Brexit. В частности, многие респонденты отмечали увеличение сроков поставок. Сделка, заключенная между Великобританией и Евросоюзом, предусматривает отсутствие квот и тарифов в торговле.
На этой неделе стало известно, что сделка по приобретению группой London Stock Exchange компании Refinitiv закрыта. Предварительная договоренность по этой сделке была достигнута еще летом 2019 года. Однако затем Еврокомиссия начала ее детальную проверку. В итоге к участникам сделки были выдвинуты определенные требования, на выполнение которых потребовалось время. В частности, Лондонская биржа была вынуждена продать Итальянскую биржу за 4,3 миллиарда евро.

⏰ТАЙМ-КОДЫ:
00:00 — Курсы и котировки
01:06 — Эксперты прогнозируют слабый рост экономики США в первом квартале
02:21 — В Великобритании появились первые признаки проблем из-за Brexit
03:32 — London Stock Exchange приобрела компанию Refinitiv
04:50 — Экстренный выпуск
05:55 — Обзор пары EUR/USD
07:37 — Обзор пары GBP/USD
09:22 — Обзор GOLD
11:15 — Обзор CRYPTO
12:46 — Анонс прямых эфиров

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАШИХ ЗРИТЕЛЕЙ:

Категория
Экономические Прогнозы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.