Творческий уголок. Как заработать творчеством. Продажа альбомов ручной работы (скрапбукинг). КАК ЗАРАБОТАТЬ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от ваван00
111 Просмотры
Заработать Деньги В Интернете Без Вложений Новичку Быстро В Рублях На Карту : Творческий уголок. Как заработать на альбомах ручной работы (скрапбукинг).

Сегодня сделаем обзор творческого уголка Нади - мастера альбомов ручной работы.
Надя увлеклась скрапбукингом, когда была в первом декрете, а во втором поняла, что может продавать альбомы ручной работы и сделала это своей профессией. Муж Нади тоже творческий человек, поэтому она знала, что и творчеством можно заработать .
У нее небольшое рабочее место, стол икеа и стеллаж, у стола просторные ящики, в них Надя хранит все основные инструменты для создания альбомов - плоттер brother, резак, доску для биговки и даже швейную машинку. Швейная машинка Нади бюджетная, но она прошивает переплетный картон и замшу, у нее получаются аккуратные блокноты мидори.
Еще Надя проводит мастер-классы по созданию альбомов и блокнотов (мидори). Есть и онлайн курс, который тоже приносит доход.
На подоконнике она фотографирует и снимает мастер-классы, так как там больше естественного света. У Нади есть специальный штатив, благодаря которому она может снимать процессы создания альбомов и блокнотов на телефон.

Еще не подписались на канал Серафима Смирнова ►► M6ySw

#творческийуголок #скрапбукинг #альбомручнойработы

Видео о рабочих, творческих уголках. Как обычные люди зарабатывают на ручном труде и умещают рабочее место в маленьких квартирах: обзоры и интервью.

Надя в инстаграм craft.place
Я в инстаграм @simascrap simascrap/?hl=ru

Хотите стать героем? пишите на почту (для жителей СПБ)
Категория
Заработок в Сети
Теги
как заработать тысячу рублей, хочу заработать много денег, ивченко 7 мурманск график работы и телефон

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.