ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ!!! БИТКОИН И ИНДЕКС ДОУ ДЖОНСА!!!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Вавка
82 Просмотры
Первая в мире страна узаконила биткоин в качестве платежного средства. Соответствующий закон был принят парламентом Сальвадора. На создание инфраструктуры, которая позволит принимать платежи в криптовалюте, документ отводит три месяца Биткоин стал официальным платежным средством в Сальвадоре в результате принятия соответствующего закона парламентом страны. Президент страны Найиб Букеле сообщил, что подпишет документ в ближайшее время, после чего тот «немедленно» вступит в силу. Для создания инфраструктуры под платежи в криптовалюте будет дано 90 дней. Принятие биткоинов к оплате станет обязательным в стране. Глава Сальвадора подчеркнул, что криптовалюта будет законным платежным средством наравне с долларом США. Также правительство планирует создать официальный криптокошелек, и будет хранить в нем биткоины на сумму в $150 млн в трастовом фонде на базе Банка развития Сальвадора, чтобы гарантировать возможность автоматического и мгновенного обмена BTC на доллар США. По словам Букеле, создание современной финансовой инфраструктуры уже в ближайшее время поможет создать новые рабочие места. Согласно закону, цены в Сальвадоре могут устанавливаться в биткоинах, также в криптовалюте можно будет уплачивать налоговые отчисления. Обмен биткоинов не будет облагаться налогом на прирост капитала, при этом обмениваться на доллары биткоины будут по рыночному курсу. В то же время в бухгалтерских целях в законе подчеркивается, что легализация биткоина не означает полную замену доллара США, он по-прежнему будет использоваться в бухгалтерии в качестве базовой валюты.
В 1934-2000 годах официальной валютой Сальвадора считался названный в честь Христофора Колумба колон. Однако с 1 января 2001 года законным платежным средством в стране был признан доллар США, курс которого к колону был установлен как 1 к 8,75. К настоящему времени колоны в Сальвадоре выведены из обращения и единственной валютой в стране является доллар США. ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ!!! БИТКОИН И ИНДЕКС ДОУ ДЖОНСА!!! БИТКОИН ПАМП ИЛИ ЛОВУШКА ДЛЯ БЫКОВ!!!? ФОМО КОТОРОЕ БУДЕТ НАКАЗАНО!

Подписка на Индикаторы.PRO, обучение, личный консалтинг и прочее:
MacroCorrelation-11-21
Инструкции по получению и использованию индикаторов:
playlist?list=PLmnkBRdwik-GMVFzcb-bIQPwH42isvXFn

Наш общий telegram-канал ДЕНЬГИ:
joinchat/AAAAAFI5YIkN5PDJzktlog

Получить бонус от биржи Binance (биржа, на которой торгую я - спот): en/register?ref=UCYHSSSL

Биржа, на которой торгую я (фьючерсами):
app/register?ref=OP6yB

Хранить криптовалюту БЕЗОПАСНО и УДОБНО:
pages/christmas-pack?r=c686eaa0399b

YouTube-канал ДЕНЬГИ - Биткоин инвестор
Биткоин (bitcoin, BTC) эфириум (Ethereum, ETH) Ripple (Рипл XRP) и другие крипто всегда предлагают какую то новость, где важная информация от нас не ускользнёт.
Информационный канал ДЕНЬГИ - Биткоин инвестор предлагает изучить что ВАЖНО! Событие, новость, прогноз, когда купить (покупать), когда продать (продавать), какая криптовалюта вырастет в ближайшее время. Экономика крипто это не только скупая цифра
Это и последние новости, новости мира, актуальные события, где мы смотрим на общество, есть и политика, иногда происшествия, и важные последние события. Мы узнаем что там с ethereum ( эфириум) и с Ripple (Рипл XRP) , какие инвестиции, актуальный курс биткоина. Всегда на канале биткоин новости, актуальные альткоины, цена биткоина, ведь это биткоин обзор. Кстати вы знали что крипто по английски crypto, а тикер эфириума eth? На youtube канале всегда горячий прогноз, трейдинг. Биткоин в 2021 Это заработок, очень часто мы видим рост биткоина и важен актуальный график. Крипта это деньги почти как доллар (Dollar) и по этому криптовалюты (cryptocurrency) и новости криптовалют Очень важны. Так же на ЮТУБ канале по крипте или биткоину ДЕНЬГИ - Биткоин инвестор анализ, биткоин прогноз, цена, финансы, bitcoin прогноз и конечно торговля биткоином.

#ethereum​
#Биткоин​
#альткоины​
#прогноз​
#новости​
#ETH​
#событие​
#график​
#смотрим​
#Ethereum​
#ДЕНЬГИБиткоинИнвестор
Категория
Биткоин и Криптовалюты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.