ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ 2020, СУПЕР ЗАРАБОТОК 2020, ЛУЧШИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ 2020, ЗАРАБОТОК ОНЛАЙН 2020 Как Можно Без Вложений Заработать

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Вадик Макука
128 Просмотры
ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ 2020, СУПЕР ЗАРАБОТОК 2020, ЛУЧШИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ 2020, ЗАРАБОТОК ОНЛАЙН 2020
/?rid=969

ШАГ 1
Для регистрации (активации 1 уровня) оплатите 300 TRX (без учёта внутренней комиссии Tron) на странице регистрации. Если вы перешли по реф ссылке, то вы сразу увидите кнопку регистрации. Если нет, то укажите в поле ID - УКАЖИТЕ ID 969 или Tron кошелек вашего аплайна ( TEBbxf15bTS5tsoyYjopzwZ6UmbGg9tB9A ). Оплаченные вами TRX будут перечислены ему. А оплата первого же человека, пришедшего за Вами, будет отправлена обратно Вам. Остальные переводы делаются за счет уже заработанных средств.
Простая и понятная инструкция на странице РЕГИСТРАЦИЯ /?rid=969

ШАГ 2
ВОЙДИТЕ в аккаунт, используя только номер вашего Tron кошелька (без пароля).
Пароль не нужен, так как Ваш аккаунт находится в смарт-контракте, а не на сайте. Поэтому Ваш аккаунт не может быть заблокирован или удален кем-либо, даже администрацией сайта. А Ваш Tron кошелек не может быть взломан или поменян на другой. Ни в коем случае, ни под каким предлогом не передавайте секретные ключи от вашего кошелька на нашем сайте кому-либо.
Храните ключ доступа к вашему кошельку в надежном месте. В случае утери ключа доступа вы навсегда потеряете доступ к кошельку. Восстановить ключ доступа невозможно.
Мы никогда не просим вводить приватные ключи.
ОБМЕНЯТЬ ФИНАНСЫ НА ТРОН МОЖНО ЗДЕСЬ 3jQV0vp
УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК ТРОН МОЖНО ЗДЕСЬ page/faqtronlink

Шаг 3
Получить рефералов можно тремя способами:
1) Привлеките рефералов в свою структуру в SMARTBITPOINT.
2) Получите рефералов от Ваших аплайнов с помощью "переливов" (так запрограммировано в смарт-контракте).
3) Подождите пока Система сама подберет Вам свободных рефералов.

Шаг 4
Получайте автоматические переводы от смарт-контракта сразу на Ваш Tron кошелек.
Согласно таблице ниже на 1 уровне Вам переводят от 600 TRX. И уже на 3 уровне - от 10800 TRX. (неограниченные уровни и неограниченное число TRX прибыли).
Не нужно подтверждать переводы или заказывать выплаты. Средства сразу поступают к Вам на кошелек.


Шаг 5 нужен чтобы
сделать доход постоянным.
Активируйте больше уровней
У Вас прибыль TRX и количество анонимных рефералов ничем неограничены. Что с этим делать дальше? Вы можете активировать неограниченное количество уровней и получать прибыль еще больше. И ЧЕМ МЕНЬШЕ активных людей в Вашей структуре, тем БОЛЬШЕ Ваш доход. Каждый Ваш НЕактивный реферал - это "дверь" ко всем его рефералам неактивной линии.

Что дальше?
Гарантии
Никто не может заблокировать Ваш аккаунт, остановить выплаты, или внести изменения в работу смарт-контракта, так как смарт-контракт загружен в основную сеть Tron. Его нельзя изменить или удалить.
Рефералов можно приглашать без сайта и реферальных ссылок, а напрямую в смарт-контракт.
Поэтому SMARTBITPOINT существует пока существует криптовалюта, а криптовалюта существует пока существует Интернет.

топовый проект 2020,супер заработок 2020,заработок в сети 2020,лучший проект для заработка,лучший заработок года,лучший заработок в интернете 2020,лучший заработок в сети,заработок в интернете,заработок онлайн 2020,лучшая схема заработка,как заработать в интернете 2020,как заработать быстро 2020,как заработать деньги 2020,как заработать деньги школьнику 2020,как заработать деньги легко,как заработать дома,как легко заработать дома,лучший заработок в интернете
Категория
Заработок в Сети
Теги
как можно без вложений заработать

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.