Торговый бот для биржи Binance "Умный Докупщик" - ни одной минусовой сделки!!!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Максим161
118 Просмотры
Умный докупщик - 2020/07/binance.html
Binance - ru/register?ref=I657FSW7
VDS Zomro - from=200653
Zomro промокод - zomro_200653
Телега - @Nastrom2019
Почта - aiek20124@yandex.ru
_______________________________________________________
Помощь каналу:
BTC - 15WVbAKHk5Vy4dE89qiBdyQFqRtCd5zHno
ETH - 0x34cc00c203693e4bc94f2d3ca07ba11f2f5d1bf8
BNB - 0xa3d5c4cbc28a376ac42e17bdcab5a842f67662ad
DOGE - DJFZJLRAfcyVgrhMZDNAoBC5ETX23jvqZg
TRX - TRT1GQp82HXhyGf6U84UcWhU3NJ9awzFpE
PAYEER - P1008823013
_______________________________________________________
Бот "Умный Докупщик" торгует на спотовом рынке, поэтому ни каких вопросов о сливе депозита не может быть и речи. Данный бот в первую очередь будет очень интересен и полезен для новичков, так как он очень прост в запуске и настройках, но и продвинутые пользователи смогут найти его очень привлекательным для себя, так как в боте можно менять настройки и подбирать оптимальные под ту или иную криптопару которая торгуется на бирже Binance Так же данный бот может торговать как одной парой, так и несколькими (обычно выбираются пары из топ 20). Главное преимущество бота - по стратегии не фиксирует сделки в минус, ни при каких настройках, всегда работает только в прибыль! Бот надёжный и поэтому можно оставлять его без присмотра. Бот "Умный Докупщик" не требует постоянного вмешательства трейдера в управление ботом, настроил и забыл грубо говоря!
Бот "Умный Докупщик" полностью автоматический и тем самым надёжный. Хорошо подходит для начинающих или для тех у кого нет времени трейдить вручную, работает 24 часа в сутки. Так же создатель бота сделал тестовый период, без ограничения функционала бота, на несколько дней, что бы пользователи могли познакомиться с ботом, поторговать им и решить вопрос о приобретении данного продукта. Хотя бот и платный, но он очень быстро окупает вложенные средства.
Торговый робот “Умный Докупщик” для биржи Binance построен на алгоритме докупки и усреднения цены покупки. Его цель – закрывать все сделки в плюс. Для этого робот пытается купить по лучшим ценам в стакане – в боте присутствует алгоритм спредера, который контролирует этот процесс. Благодаря этому, робот получает преимущество даже во время покупки, в размере величины спреда. После покупки, робот сразу ставит ордер на продажу (тейк-профит) согласно настроек, а также, ниже на указанном трейдером уровне, ставит еще один ордер на докупку, для улучшения цены, в случае отката. Если сработал тейк-профит (робот продал купленную ранее валюту), он снимает ордер на докупку, и ставит новый ордер на покупку (согласно настроек фильтра на вход). Если же цена ушла ниже, и сработал ордер на дополнительную покупку, робот снимает тейк-профит. И ставит новый тейк-профит ниже, с учетом средней цены всех прежних покупок и полным объемом общей покупки. Также, присутствует ограничение по количеству докупок, а также можно настроить коэффициент мартингейла. Таким образом, торговый бот “Умный Докупщик” для криптобиржи Binance, благодаря докупкам и усреднению цены будет закрывать сделки только в плюс. А благодаря множеству настроек, робот можно настроить “под себя”.
Всё просто супер!

Если Вас заинтересовал бот "Умный Докупщик" и вы хотите попробовать поторговать им, то пишите мне на почту aiek20124@yandex.ru или так же можете писать мне в телеграм @Nastrom2019 и я подскажу вам оптимальные настройки и как потестить и приобрести данного бота.



binance,бот для биржи binance,умный докупщик бот для биржи binance,бот умный докупщик,торговый бот для биржи binance,бот для биржи binance обеспечивает наилучший профит и лёгок в настройке,торговые боты для биржи binance,binance торговые боты,на binance торгуем ботами,cryptocurrency trading bot,binance,bitcoin,биткоин,криптовалюта, торговый бот, binance bot, бот для binance, трейдинг, бинанс, trading, bitcoin trading bot, binance bot trading, btc, binance trading bot,cryptocurrency trading, cryptocurrency, bitcoin trading, binance bot free, algorithmic cryptocurrency trading, algorithmic bitcoin trading, bot, торговый бот binance, binance bot trader, бот, crypto,binancebot, binance bot telegram, биржа, binance bot python, binance bot github, crypto trading bot, binance, торговый бот, binance bot, bitcoin, бот для binance, binance trading bot, трейдинг, binance trade bot, бинанс, биткоин,трейдинг криптовалют,бот для торговли криптовалютой,биржа криптовалют, заработок в интернете,пассивный доход, торговля, бот для биржи binance,crypto trading bot, trading bot binance, binance trade bot, binance crypto bot, торговый бот криптовалюты, binance bot++, бот для бинанс,bot, binance-bot, binance,бинансбот, cryptocurrency,бинанс-бот,крипто, crypto, бот, как купить криптовалюту, биткоин трейдинг, как торговать на бирже, биржа криптовалюты как заработать, торговля криптовалютой на бинанс,бот умный докупщик,торговля криптовалютой с нуля, как торговать криптовалютой,бот умный докупщик,binance, binance
Категория
Заработок на Биткоин
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.