УЗНАЙ КТО ВРЕТ ТЕБЕ ПРО БИТКОИН И КРИПТОВАЛЮТЫ! Этот страх создан искусственно. Не дай себя обмануть

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Аlex
112 Просмотры
Если у вас еще нет аккаунта на бирже ААХ, то регистрируйтесь по ссылке: 3xigsAu

------
Тема, которая на поверхности и без которой сегодня не происходит ни одно обсуждение биткоина - это насколько опасным является майнинг для экологии. Одно дело когда мы боремся за сохранение природы и совсем другое, когда тупо манипулируем этим вопросом в своих интересах. Есть множество статистики, которая показывает, что обслуживание платежных систем типа Visa или Mastercard обходится человечеству гораздо дороже в экологическом плане.

Причина есть, это противостояние с США, американцы выделили $250 млрд на борьбу с Китаем, чтобы тот не стал топ-1 экономикой мира. Эти деньги они будут тратить как на собственное развитие, так и на ограничения против Китая и один из векторов атаки это экология, потому что на сегодня Поднебесная является самым большим потребителям угля. Следовательно, Китаю нужно показать, что они тоже за экологию, а майнеры биткоина просто оказались крайними, сейчас такой информационный тренд - все валить на криптовалюты.

О том как все плохого говорят даже в МВФ. Кстати, я кажется понимаю что их бесит больше всего, ведь они могут манипулировать долларом, но не могут управлять BTC.

Все важные новости о криптовалютах в режиме 24/7 Coin Post в Telegram: joinchat/0-HM9iP8woA3ZTUy

Стать спонсором Coin Post: channel/UCdSa35z0ZFiQQnhD1bFzgXQ/join

Смотрите также:
Илон Маск РАЗОБЛАЧЕН! Шокирующая ПРАВДА о самом БОГАТОМ человеке - V8SuRGrucCc

САЛЬВАДОР проголосовал ЗА принятие БИТКОИНА в качестве ЗАКОННОГО платежного СРЕДСТВА! Криптоновости - suzk8n3_fiM
------

Наш сайт: https://coinpost.ru

#биткоин #криптовалюта #криптоновости #майнинг #финансы #BTC #coinpost

Теги: курс биткоина, криптовалюта, bitcoin, биткоин новости, биткоин прогноз, btc, цена биткоина, биткоин 2021, новости криптовалют, инвестиции, крипта, биткоин обзор, тесла, tesla, рост биткоина, аналитика, криптовалюта 2021, деньги, заработок, криптовалюты, прогноз, биткоин прогноз сегодня, майнинг, майнинг биткоина, Китай, США, Сальвадор, биткоин обман, илон маск биткоин, илон маск, биткоин
Категория
Заработок на Биткоин
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.