Форекс-бонусы без депозита! Где и как получить, и как правильно использовать бонусы брокеров.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Паханчик
120 Просмотры
#форекс #форексбонус #бездепозитныебонусы

Более подробно ознакомиться с темой «ФОРЕКС БОНУСЫ БЕЗ ДЕПОЗИТА. Где и как получить» можно здесь: https://traders-union.ru/promotions/no-deposit-bonuses/

Рейтинг ФОРЕКС БРОКЕРОВ МОФТ - лучшие и надежные компании для безопасного сотрудничества: ru/ratings/forex/common/

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К МОФТ - ru/

О ВИДЕО:
Вопрос, где получить бездепозитные бонусы форекс волнует многих начинающих трейдеров, поэтому сегодня мы рассмотрим тему: «Форекс-бонусы без депозита! Где и как получить».
  
БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС – распространенный инструмент брокерских компаний, которые предлагают начать торговлю без вложения собственных средств. Трейдеры с разным опытом пребывания на рынке Форекс используют эти бонусы для отработки стратегии или для получения навыков.
 
Даже опытному трейдеру, который решил ПЕРЕЙТИ ОТ ОДНОГО БРОКЕРА К ДРУГОМУ, в любом случае необходимо сначала опробовать софт, торговые инструменты и условия компании, через которую он выходит на валютный рынок. Трейдер в этом случае закономерно не хочет рисковать собственными средствами, потому что он не уверен – останется ли с этим брокером.

БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ ФОРЕКС БОНУС приходится очень кстати – трейдер сразу же пускает его в оборот, зарабатывая и одновременно тестируя для себя выбранного брокера. Таким образом, приветственное вознаграждение действительно нужно не только новичкам, и брокеры это хорошо понимают, поэтому стремятся предлагать всё более выгодные условия.

Итак, что же нужно, чтобы получить БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ ФОРЕКС БОНУС за регистрацию:

1) Сначала трейдеру необходимо выбрать брокера, предоставляющего приветственное вознаграждение. Можно самостоятельно просматривать официальные сайты брокеров или воспользоваться рейтингом МОФТ, который регулярно обновляется экспертами объединения на основании сопоставительного анализа более 120 показателей.

2) Трейдер может регистрироваться напрямую на сайте брокера, но выгоднее пройти регистрацию через МОФТ, потому что в этом случае он получает возврат до 100% спреда и ряд других преимуществ. Технически процесс регистрации через МОФТ отличается лишь тем, что трейдер переходит на сайт брокера по нашей реферальной ссылке.

3) На сайте форекс брокера с бездепозитным бонусом трейдеру необходимо подробно изучить условия предоставления приветственных вознаграждений. Потому что список требований и ограничений у каждой компании свой.

4) После прочтения условий, трейдер выбирает тип бездепозитного бонуса, который его устраивает. Обратите внимание, что брокер может предлагать сразу несколько приветственных вознаграждений – для разных типов счетов и по разным торговым инструментам. После того как выбор сделан, трейдер регистрируется (верифицируется, если это необходимо) и приступает к торговле.

Надеемся, Вам было интересно, и этот ролик был для Вас полезен. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал, нажимайте колокольчик - у нас впереди много интересных тем. До встречи!

А также ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нам в социальных сетях:
МОФТ в VK.com – tradersunion
МОФТ в Facebook – tradersunioncomru
Категория
Форекс и Брокеры
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.