Форум рукодельниц для заработка - ПРОВЕРЯЮ ЗАРАБОТОК в ИНТЕРНЕТЕ! Как Заработать деньги? Пассивный доход

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Паша1
109 Просмотры
Гибдд На Борзова В Калининграде Режим Работы Телефон : Тестируем заработок в интернете! Пассивный доход! [0+]

Сайт продажи курсов: 1eZv
Сайт для рекламы: Nronc

СМОТРИТЕ ПО ТЕМЕ:

• Пошаговая Схема Заработка без вложений денег от 1000$ в месяц: BNoIMBzNX9I

• Как работать удаленно, учеба с трудоустройством: t8tBCvHQn-I

• Забирай 1000$ каждый месяц без вложений на детском контенте: oEL4P8hIXfs

• Как записать игру для YouTube: P7IBOKLSNEY

• Арбитраж трафика Секреты заработка: EtJI-AO9bzE

• Все о заработке на YouTube: playlist?list=PLF9s2MfGJNARhd1mIkPZ7FYdY0-hxOmeZ

Наш сайт:

Подписывайтесь в соц.сетях
Instagram: rustamkantai/
ВКонтакте: rustamkantai/
Twitter: KantaiRustam/
Facebook: rustamkantai/

В этом видео я протестирую и проверю один очень интересный заработок в интернете. Сделаю все по шагам и покажу все очень подробно. Не знаю, каков будет результат, но все свои шаги я покажу подробно. А в конце вы увидите смог ли я что-нибудь заработать по данной схеме.
Это абсолютно пассивный доход. Суть данной схемы заработка такова. Первое – мы берем какой-нибудь информационный товар, в данном случае – это курс по заработку. Второе – рекламируем его на специальных площадках, где люди пытаются заработать деньги. Третье – с продажи каждого курса получаем свой процент.
Давайте перейдем к первому шагу и выберем курс по заработку для продажи. Для этого перейдем на сайт justclick. Это сайт для инфо бизнесменов, помогает создавать воронки продаж информационных продуктов, предназначен для продажи своих курсов и тренингов. Мы же будем зарабатывать в интернете, как партнеры, привлекая людей на курсы по заработку. Теперь давайте зарегистрируемся, выберем курс и получим свою партнерскую ссылку.
Далее перейдем ко второму шагу. Я для этой цели выбрал сайт teaserfast. Это такой сайт, где люди скачивают специальное приложение на свой браузер. Это приложение показывает рекламу в браузере, предлагает переходить на различные сайты и за это платит деньги. Соответственно все пользователи данного приложения пытаются заработать в интернете и ищут легкие пути для заработка в сети. Мы же зайдем, зарегистрируемся на сайте и будем рекламировать данный курс по заработку. Вам не обязательно выбирать этот сайт, подобных сайтов очень много и у каждого есть своя аудитория. Вы можете выбрать любой другой.
Я на сайте teaserfast создал рекламное объявление в виде тизера. За 300 рублей купил 10,000 показов, из них рассчитываю примерно на 5% переходов по партнерской ссылке, то есть примерно на 500 переходов и где-то на 10 покупок курса.
Процесс заработка по воронке продаж не очень быстрый, поэтому результаты мы можем увидеть только через неделю или несколько недель. То есть сначала мы привлекаем трафик на страницу автора, далее автор клиентам дает какие-то бесплатные бонусы за подписку, затем автор с помощью почтовых рассылок подогревает интерес на покупку своих курсов, а когда курсы продаются, мы получаем свой процент.
Как только будут результаты, я сразу сниму об этом видео и размещу ссылку выше в описании. По-моему, схема заработка не плохая и должна сработать, пишите в комментариях свое мнение, свои замечания, а так же можете предложить свои схемы заработка в интернете для проверки на этом канале. Эта заработок в интернете может быть и без вложений, ведь существует множество способов привлечения бесплатного трафика.
Чтобы не пропустить продолжение и всегда быть в курсе лучших схем заработка денег в интернете, не забудьте подписаться на канал «Схемы заработка и Бизнес». На канале мы публикуем только лучший заработок в интернете без вложений или с минимальными вложениями, все проверяем и показываем, как заработать по шагам.
#рустамкантай #заработоквинтернете #схемазаработка #схемызаработка #rustamkantai #схемызаработкаибизнес #видеоурок #заработок #бизнес #деньги #деньгиесть
Категория
Заработок в Сети
Теги
форум рукодельниц для заработка, как реально можно заработать в интернете, как заработать на соц сетях без вложений, как заработать деньги ребенку 11 лет, заработок в интернете без вложений и обмана

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.