Чем токен отличается от криптовалюты... #Bitcoin преодолел 10к! Что нас ждет после халвинга? Что планируют киты? Новый прогноз Биткоина!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Полина Л
113 Просмотры
Как Узнать Свой Адрес Биткоин Кошелька На Блокчейн : Всем привет! Я всех поздравляю со взятием #Bitcoine планки в 10к! А еще сегодня у меня день рождения и в связи с этим я всем своим подписчикам делаю скидку в размере 15% на подписку моего продукта онлайн-аналитика.
Устал закрывать сделки по SL? Не понимаешь что происходит на рынке? У тебя мало опыта и практики ТА? Ты постоянно испытываешь страх и неуверенность? Тогда тебе однозначно ко мне в команду онлайн-аналитики, поспеши оформить подписку со скидкой т.к. уже завтра цена будет прежней. Будь в теме происходящего на рынке криптовалют. Здесь ты найдешь качественную аналитику 24/7, обучающий контент, практику, ответы на интересующие вопросы, множество полезной информации, и многое другое! Хватит торговать в одиночку, начни зарабатывать с командой!
Оформить подписки можно по этой форме - 7tZBvwN
За консультацией - @DSTA_admin
Ссылка на мой телеграмм канал - DSTA_channel либо в поиске @DSTA_channel

Воспользуйся скидкой в 15%, с 10 мая тарифы станут прежними.
Цены со скидками:
• 1 месяц (20 трансляций) – 76.50$
• 3 месяца (60 трансляций) – 204$
• 6 месяцев (120 трансляций) – 357$
• 12 месяцев (240 трансляций) – 612$

Акция Приведи друга и получи кэшбек или получите вместе по 10% скидки не распространяется на период бонусной подписки.

Что касается рынка? Биткоин пришел к отметке 10к и сейчас торгуется чуть ниже этого уровня. До халвинга у нас осталось 3 дня. А крупные игроки уже начали фиксировать свои позиции. Цена движется вверх на хайпе вокруг #халвинг #Биткоина и сейчас все зависит от того, на какой отметке у людей закончатся средства. Крупные игроки готовы продавать вплоть до 15к с одновременным поджатием снизу, чтоб цена сильно не свалилась. Я ожидаю, что толпа сможет протянуть до 10500, максимум 11 с копейками, после чего нас ожидает довольно серьезное снижение! Не исключаю вариант похода на 13-14к. Покупать уже естественно поздно, это надо было когда я советовал на протяжении всего роста, сейчас нужно уже все продавать, что я собственно благополучно и делаю, забирая неплохой профит.

Ссылка на прогнозы криптоблогеров - watch?v=zx8voL1gkh0
Ссылка на мое интервью - 256-011.html

На сегодня у меня все! До скорых встреч!
Желаю всем профитных трейдов!
Категория
Биткоин и Криптовалюты
Теги
чем токен отличается от криптовалюты, биткоин сегодня в долларах, все о майнинге биткоинов

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.