Что такое NFT? Или как заработать на криптоарте?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Аrakull6
104 Просмотры
Хей, меня зовут Микита. В англоязычном сегменте интернета среди художников и коллекционеров стало очень популярно такое понятие как «Криптоарт», которое подразумевает под собой NFT или же NFT арт.

В этом видео я постараюсь понятно объяснить что такое NFT? Какая в нем ценность? Какие площадки существуют для коллекционирования цифрового искусства? И как на этом всем заработать?

Главной проблемой которая ранее стояла перед диджитал художниками, это то, что их работы просто скопировать, они не являются уникальными и нет возможности доказать кто является создателем и владельцем данной работы. Поэтому люди не были заинтересованы в коллекционировании подобного рода искусства так как за картинками на экране ничего не стояло и они не воспринимали так серьезно цифровое искусство, как они воспринимают традиционное физическое искусство, картины, скульптуры. (Исключением является те моменты когда работы авторов переносились на физические носители и только тогда продавались).

Однако с помощью блокчейн можно сделать уникальной ту вещь, которая является цифровой. Да, что-то цифровое может стать редкими и некопируемым. И наконец-то цифровыми ресурсами станет можно владеть и коллекционировать их также как и физическими объектами.

Ссылка на мой Rarible: grivitsky/

00:00 Введение
00:20 Что такое NFT?
01:35 Ценность NFT
04:30 Концепция передачи ценности
04:55 Как это влияет на Арт мир?
05:39 Площадки для продажи
06:42 Как заработать?



--------------------------------------------
Инстаграм: grivitsky
Портфолио:
Категория
Заработок на Биткоин
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.