Штат Юта. Работа в сша. Как заработать 75 долларов в час в Америке.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Бабаян Роман
118 Просмотры
Я начал учавствовать в марафоне желаний от Елены Блиновской, и уже в первую неделю сбылось мое давнее желание попасть в штат Юта. С самого начала работы я хотел поехать в штат Юта, но никак не получалось, что-то всегда не давало туда попасть, на прошлой неделе, я наконец-то туда попал, это очень красивый штат, зацените виды Юты.
Также в ролике есть не большие обзоры Форд Транзит 2020 года и Polaris 2021 года. Форд Транзит, мне интересен как возможный в будущем проект, а Polaris просто интересная игрушка.
Ещё, я начинаю рассказывать интересные виды зароботка в США. От инвестиций до простых навыков. Мне интересна эта тема, я постоянно ищу новые возможности для себя и хочу рассказывать интересную и полезную информацию вам. Приятного просмотра.


Инстаграм: ilya.zhuchkov?igshid=1sdisdedegwpo

Привет! Меня зовут Илья, я живу в Америке 9 лет, на своем канале я показываю как работать в Америке на пикап траке и жизнь в штатах . Расскажу как найти работу в США. У меня есть лучший друг собака Пуля вместе мы путешествуем на траке и никогда не расстаёмся. Мой канал для друзей, давайте дружить!
Категория
Заработок в Сети
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.