Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Магистр
96 Просмотры
Свежие Прогнозы По Курсу Доллара На Осень 2020. Какую валюту покупать СЕЙЧАС - доллары или евро? Валютный прогноз на март 2021 года

✓ Нужна консультация или портфель: knyazevinvest_1 / knyazevinvest@yandex.ru / knyazevinvest

Стоит ли покупать валюту за рубли в марте 2021 года? Если да - то какую валюту покупать? Почему так много прогнозов по курсу валюты, в которых говорится о дальнейшей девальвации рубля?

Друзья, я убежден, что да - стоит покупать валюту за рубли, потому что девальвация рубля действительно выглядит вполне реалистичным сценарием.

Какую именно валюту покупать? Я бы сказал доллары или евро. Это - оптимальный выбор с точки зрения надежности и ликвидности. Сам я делаю выбор в пользу долларов, потому что эту валюту можно выгодно и эффективно инвестировать в первоклассные акции США.

Про девальвацию я уже неоднократно рассказывал, про ее причины и факторы дальнейшего ослабления рубля. Но сегодня я хотел бы сделать акцент на одном интересном комментарии, который, на мой взгляд, демонстрирует недальновидность подхода. Именно такого подхода следует избегать.

Да, нужно покупать валюту ПРЯМО сейчас. И я сам покупаю ее ПРЯМО сейчас - не просто говорю, но и действую. Что касается призывов, то посмотрите мой ролик от января 2020 года (доллар был около 62 рублей). Посмотрите прогнозы на 2019 и 2018 годы.

Везде я говорил одно и то же: покупайте валюту. Разве кто-то сожалеет, что покупал доллары в 2018 году? Я продал квартиру, купил доллары по 55₽ и купил акции США. Я не не сожалею.

То же самое можно сказать и про акции. Была куча панических настроений в конце 2018 года и в 2020 году. А я говорил: держите акции, покупайте новые, усредняйтесь и докупайте. Те, кто инвестировали методично - находятся даже с учетом просадок в отличном плюсе.

И потому я удивляюсь, когда вижу комментарии такого рода: зачем сейчас покупать валюту, зачем покупать доллары или евро по такому курсу?!

А вы уверены, что курс будет ниже? А вы видите реальные фундаментальные предпосылки для УКРЕПЛЕНИЯ рубля? Я их не вижу, поэтому я на все свободные денежные потоки скупаю доллары и инвестирую их.

Как действовать именно вам, какому валютному прогнозу на март 2021 года вы верите больше - решить можете только вы. Просто обратите внимание не на слова, а на дела. Я говорю о покупке валюты и я покупаю ее, потому что уверен в этом решении.

Удачи в инвестициях!

Читайте меня также:
✓ Телеграм - knyazevinvest
✓ Facebook - alexandrknyazevinvest
✓ Яндекс.Дзен - knyazevinvest
✓ Твиттер - knyazevinvest
✓ Инстаграм - knyazevinvest/

Автор: Александр Князев

На моем канале регулярно публикуются видео на тему инвестиций в акции, прогнозы по акциям, влоги о финансовой грамотности и инвестиционном мышлении, мотивирующие видео и т.д. Если вы хотите стать успешным инвестором, добиться успеха и финансовой независимости - присоединяйтесь!

#инвестиции #деньги #успех #акции #бизнес

Материалы не являются инвестиционными рекомендациями, а содержащиеся в них комментарии не должны быть восприняты как руководство к действию.
Категория
Экономические Прогнозы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.