29.02 Графический анализ. Обзор рынка Форекс на сегодня

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Айдана
8 Просмотры
Технический графический анализ рынка форекс - это метод, используемый для определения трендов и предсказания будущих цен на основе прошлых данных. Он включает в себя использование различных инструментов и графиков для анализа движения цен. Некоторые из наиболее распространенных инструментов технического анализа включают в себя скользящие средние, осцилляторы, индикаторы объема и свечные графики.

00:00 Начало
03:45 BTCUSD
09:06 XAUUSD
10:15 XAGUSD
13:24 USDJPY
17:08 AUDUSD
19:21 EURUSD
23:43 USDCHF
27:03 USDCAD

Телеграм трейдера: +np5d2_D9MohjYzk6
Обзоры рынка. Графический анализ: playlist?list=PLO3EHdN3501ImMd093u8seUlz5jy-AcmV&si=ZOYN1R7MwS4yPNjq
Обучение трейдингу: playlist?list=PLO3EHdN3501LrhnKaEV_wjW3zh3E62ZMi&si=z1OGki5eiuZ2G_QN

PAIT Обучение:
PAIT VK: pait_ru

Тренд – это направление, в котором движется рынок. Существуют три типа трендов: восходящий, нисходящий и боковой. Восходящий тренд происходит, когда цены постоянно повышаются, нисходящий тренд - когда цены падают, а боковой тренд - когда цена остается примерно на одном уровне.

Поддержка и сопротивление - это уровни цен, на которых трейдеры могут покупать или продавать активы. Поддержка - это уровень цены, где продавцы больше не могут продавать актив дешевле, в то время как сопротивление - это уровень, где покупатели больше не хотят покупать актив дороже.

Важно! видео не являются индивидуальной торговой и инвестиционной рекомендацией. До совершения сделок, обязательно ознакомьтесь с рисками, с которыми они связаны. Убедитесь, что вы осознаете риски, с которыми сопряжена торговля и что вы имеете достаточный уровень подготовки. Помните, что доходы, полученные в прошлом, не являются гарантией получения доходов в будущем.

Это видео будет полезно, если вы искали: графический анализ рынка, обзор рынка форекс, технический анализ рынка форекс, трейдинг анализ рынка, трейдинг как анализировать график, форекс анализ рынка, анализ рынка форекс, обзор рынка форекс на сегодня, обзор рынка форекс на неделю, анализ рынка форекс на сегодня, прогноз рынка форекс на сегодня, обзор форекс, анализ рынка форекс, золото форекс прогноз, золото анализ рынка, золото трейдинг, форекс прогноз, форекс аналитика на сегодня, форекс анализ рынка, ежедневный анализ рынка, ежедневный трейдинг.

#анализрынкафорекс #форекспрогноз
Категория
Форекс и Брокеры
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.