Ежедневный ЗАРАБОТОК в ИНТЕРНЕТЕ! Как Заработать деньги? Пассивный доход на admouse! [0+] Заработок на стриме youtube

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Полина99
119 Просмотры
Как В Интернете Заработать Много Денег Без Вложений. Как заработать в интернете 2020? Лучший арбитраж трафика 2020 без потерь! [0+]

Ссылка на сайт для заработка: Mak7V

Ссылка на прошлое видео: mg6U_xTPkuQ
Наш сайт:

Подписывайтесь в соц.сетях
Instagram: rustamkantai/
ВКонтакте: rustamkantai/
Twitter: KantaiRustam/
Facebook: rustamkantai/

В этом видео продолжим обзор нового вида заработка в интернете. Этот заработок очень доходный и самое главное заработать здесь сможет каждый. Все проверил на себе, поэтому смело могу вам его рекомендовать. Смотрим видео внимательно, все показываю подробно и по шагам. В прошлом моем видео я уже делал обзор на этот проект, показал, как зарегистрироваться, как за 1 минуту получить 200 рублей и как начать ежедневно зарабатывать деньги без вложений.
Идея авторов проекта мне очень понравилась. Давайте я вам вкратце ее объясню. Платформа работает по принципу арбитража трафика. А арбитраж трафика в интернете один из самых доходных видов заработка.
Давайте сначала объясню, как работает арбитраж трафика, а потом, как работает эта платформа. Арбитраж трафика работает следующим образом. Сначала вы выбираете оффер, то есть товар интернет магазина. Допустим он стоит 2000 рублей, за продажу каждого товара вам интернет магазин платит вашу комиссию, допустим 500 рублей. То есть если по вашей ссылке перешли и купили товар, то вы получите 500 рублей. Затем вы покупаете где-нибудь рекламу и получаете доход с продаж. Ваш доход должен превысить затраты на рекламу, разница и есть ваша прибыль. Так работает арбитражник. Но здесь есть риск того, что если вы купите рекламу, а у вас не купят товар, или купят недостаточно, чтобы покрыть расходы.
Теперь объясню, как работает платформа. Данная платформа обошла эту проблему с рисками. Администрация выбирает товар, агент по рекламе настраивает рекламную компанию в Google и Facebook. А остальные инвестируют в рекламу. Далее доходы с продаж делятся на четыре части: администрации, агенту, инвесторам и в страховой фонд. Если рекламная компания неудачна, ее останавливают и перекрывают убытки со страхового фонда. Поэтому деньги инвесторов полностью застрахованы и защищены от убытков.
На платформе можно зарабатывать, как агент по рекламе, как инвестор, а так же приглашая в данный проект. Чтобы зарабатывать, как рекламный агент, вам необходимо приобрести лицензию и пройти обучение. Далее ваша задача лишь настроить рекламную компанию и получать с нее ежедневный доход, денег вкладывать не надо. Деньги вкладывают инвесторы, а вы будете настраивать рекламу и получать свой процент. Администрация сообщает на своем сайте, что средний заработок рекламного агента 150$ в день.
Чтобы зарабатывать как инвестор, вам нужно выбрать товар, который рекламируют агенты, вложить свои средства в рекламную компанию и ежедневно получать прибыль. При этом ваш рекламный бюджет остается неизменным и вы всегда сможете их вывести. Ваши средства застрахованы страховым фондом. А прибыль поступает ежедневно по окончанию дня и вы ежедневно можете ее выводить. Я вывожу ее каждый день на свой киви кошелек.
Из видео можем сделать вывод. Доход составил 1-1,5% в день, что выходит 30-45% в месяц. Платформа обещает от 25% в месяц, что как мы видим соответствует реальности. Так же на сайте говориться, что доходы могут доходить до 100% и выше. Если у меня будут такие результаты, то я обязательно сниму об этом видео.
Как мы видим процент доходности высокий и превышает банковские депозиты в несколько раз. Учитывая высокую доходность арбитража трафика, все вполне реально. Если владельцы платформы будут работать честно, на что я очень надеюсь, данный проект будет лучшим инвестиционным проектом.
Так же здесь можно зарабатывать на привлечении людей в этот проект. Реферальные отчисления хорошие и система трех уровневая. Если не знаете, где брать рефералов, то подписывайтесь на канал, я уже публиковал видео о том, как привлекать рефералов без вложений и с минимальными вложениями. Так же мы не раз еще будем говорить об этом. Так же можно заработать деньги на выполнении заданий для этого войдите в раздел баунти.
#арбитражтрафика #заработоквинтернете #схемазаработка #схемызаработка #рустамкантай #rustamkantai #схемызаработкаибизнес
Категория
Заработок в Сети
Теги
заработок на стриме youtube, как заработать в одноклассниках на лайках

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.