Как Пополнить Счет На Форекс - Прогноз форекс, 02 июня, 7:00. Технический анализ движения цены - пары мажоры. Обзор рынка форекс.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Мадам
160 Просмотры
#форекспрогноз, #прогнозфорекс, #ежедневныйпрогноз
Прогноз форекс по валютным парам мажорам.
Анализ графика движения цены и ежедневный прогноз рынка форекс, по валютным парам мажорам, золоту, серебру, нефти, проведен согласно флетовых ценовых зон, находящихся в непосредственной близости, от текущего положения цены.

Обзор рынка форекс и технический анализ графика движения цены и правила построения горизонтальных флетовых зон, которые я использую при составлении форекс прогноза движения цены, представлены в этом видео - M9M9qexGgpI?list=PLYAZHNUvFBHmxnY9Unn7S6kUPIZFeWSYh.

Ежедневный прогноз форекс , предоставлен на 02.06.2020, 7:00.
Технический анализ движения цены по валютной парам мажорам, проведен либо на графике движения цены таймфрейма Н1, либо на графике движения цены таймфрейма Н4.
В процессе проведения прогнозов форекс, может происходить увеличение анализируемых валютных пар мажоров, а так же других интересных вам инструментов. Предлагайте наиболее интересные торговые инструменты и будем делать прогноз форекс и анализировать вместе.
В случае, изменения условий технического анализа движения цены, по данной валютной паре, в описании к видео, будет размещено, об этом примечание.


Для коммерческих предложений: voznyyvv@gmail.com
Жду ваших предложений, отзывов и пожеланий.

После неоднократных замечаний, хочу сказать всем, что данный форекс прогноз, является исключительно моим личным мнением видения перспектив движения цены, носит информативный характер и не является руководством к действию.
Категория
Форекс и Брокеры
Теги
как пополнить счет на форекс, как встать на биржу труда при сокращении, bitcoin как торговать на бирже, gta 5 как заработать на бирже, как выигрывать на рынке форекс, как узнать цену лота на форекс

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.