Как узнать цену лота на форекс. Прогноз форекс, 03 июня. Технический анализ движения цены - пары мажоры. Обзор рынка форекс.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от полина111
121 Просмотры
#форекспрогноз, #прогнозфорекс, #ежедневныйпрогноз
Прогноз форекс по валютным парам мажорам.
Анализ графика движения цены и ежедневный прогноз рынка форекс, по валютным парам мажорам, золоту, серебру, нефти, проведен согласно флетовых ценовых зон, находящихся в непосредственной близости, от текущего положения цены.

Обзор рынка форекс и технический анализ графика движения цены и правила построения горизонтальных флетовых зон, которые я использую при составлении форекс прогноза движения цены, представлены в этом видео - M9M9qexGgpI?list=PLYAZHNUvFBHmxnY9Unn7S6kUPIZFeWSYh.

Ежедневный прогноз форекс , предоставлен на 03.06.2020.
Технический анализ движения цены по валютной парам мажорам, проведен либо на графике движения цены таймфрейма Н1, либо на графике движения цены таймфрейма Н4.
В процессе проведения прогнозов форекс, может происходить увеличение анализируемых валютных пар мажоров, а так же других интересных вам инструментов. Предлагайте наиболее интересные торговые инструменты и будем делать прогноз форекс и анализировать вместе.
В случае, изменения условий технического анализа движения цены, по данной валютной паре, в описании к видео, будет размещено, об этом примечание.


Для коммерческих предложений: voznyyvv@gmail.com
Жду ваших предложений, отзывов и пожеланий.

После неоднократных замечаний, хочу сказать всем, что данный форекс прогноз, является исключительно моим личным мнением видения перспектив движения цены, носит информативный характер и не является руководством к действию.
Категория
Форекс и Брокеры
Теги
как узнать цену лота на форекс, как правильно читать японские свечи на бирже, как заработать на бирже форекс отзывы, как оплачивают на бирже труда

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.