Что За Майнинг Биткоинов - Прогноз и анализ Биткоина! ГЭП на СМЕ! Майские фьючерсные контракты по #Bitcoin во время халвинга!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от МагаЫУА
110 Просмотры
Как заработать биткоины без вложений на русском! Всем привет!
Ты еще не со мной в команде онлайн-аналитики? Тогда поспеши оформить подписку и будь в теме происходящего на рынке криптовалют. Здесь ты найдешь множество полезной информации, качественную аналитику 24/7, обучающий контент, практику и многое другое! Хватит торговать в одиночку, начни зарабатывать с командой!
Оформить подписки можно по этой форме - 7tZBvwN
За консультацией - @DSTA_admin
Ссылка на мой телеграмм канал - DSTA_channel либо в поиске @DSTA_channel

​​Открыли СМЕ с нижним гэпом 7610-7650.
С 21.04 восходящий тренд по #Bitcoin! Неплохая тенденция! Я думаю 3 волна будет как раз в районе 8500-8200. На выходных по #BTC образовался бычий прямоугольник-флаг + расширяющийся треугольник на растущем тренде.
Согласно отчета CFTC за период с 14.04 по 21.04 по фьючерсным контрактам СМЕ по дилерам без изменений. По институционалам пришло 15 лонгов и 33 шорта, шорты преобладают. По фондам пришло 134 лонга и ушло 172 шорта, сокращение коротких позиций, но шорты преобладают. По юрикам и не профессиональным участникам наблюдается сокращение лонгов и набор шортов. Также не стоит забывать о том, что в текущем отчете нет закрытия апрельских контрактов и картина могла кардинально измениться.
Мои выводы такие, что #Биткоин сходит закрыть новый гэп до нижней границе флета 7580 и от туда уже выходить на 8500-8200, но в связи с тем, что на СМЕ в пятницу закрылись апрельские фюьчи и сегодня-завтра расчетные средства будут перетекать в майские контракты то я не исключаю, что кто-то захочет войти подешевле и для этого кто-то сделают скидку по 7300-7200, а потом будем уходить на 8к+.

На сегодня у меня все! До скорых встреч!
Желаю всем профитных трейдов!
Категория
Биткоин и Криптовалюты
Теги
что за майнинг биткоинов, как установить программу биткоин, покупка и продажа криптовалюты bitcoin, купить биткоины за рубли в сбербанке, криптовалюта что можно купить, как работать с биткоинами, что будет с биткоином в сентябре

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.